ЖКХ Контроль
Вернуться к списку новостей

Проекты РусГидро в области digital-коммуникаций признаны одними из лучших в России

22.02.2017 15:22:12
Проекты РусГидро в области digital-коммуникаций признаны одними из лучших в России

А хотите посмотреть видеоролики,  за которые РусГидро получило две премии «Digital Communications AWARDS» в номинации «Digital-медиа & инструменты» по итогам 2016 года? Награждение победителей состоялось в рамках ежегодной конференции «Digital-коммуникации России».

Лауреатом конкурса стал видеоролик (таймлапс) «Модернизация гидротурбин Новосибирской ГЭС на примере гидроагрегата № 5» Ролик визуально показывает один из сложнейших технологических процессов Программы комплексной модернизации объектов ПАО «РусГидро». Элементы в формате «Time-Lapse» используемые в видеосюжете, позволяют за несколько минут просмотра получить представление о масштабе проводимых работ. Панорамные съемки ГЭС в разные времена года не только украсили визуализацию технологического процесса, но и позволили сформировать у зрителя представление о длительности процесса модернизации. Технологический процесс замены гидротурбины весом около 800 тонн и сьемки видеоролика длились один год. Хронометраж ролика - 4 минуты.

В той же номинации диплом в подкатегории «Интерактивный контент» получил 3-d ролик «Перекрытие реки Буреи в створе Нижне-Бурейской ГЭС». Впервые перекрытие реки в створе ГЭС снимали в формате «видео 360». Цель ролика - фиксация значимого события в новейшей истории страны. Перекрытие - важнейший этап строительства станции, с этого момента воды реки проходят исключительно через водосливную плотину ГЭС. Предыдущее перекрытие крупной реки в России произошло в 2011 году на строительстве Усть-Среднеканской ГЭС в Магаданской области.

Как сообщает пресс-служба компании, номинантов оценивал Экспертный совет, в состав которого входят руководители подразделений по связям с общественностью крупнейших предприятий и организаций, представители ведущих PR-агентств и СМИ. Критериями оценки являлись успешный результат проекта, общественное признание его успеха, социальная значимость деятельности. 

Лента новостей РусГидро, Новосибирская ГЭС, Усть-Среднеканская ГЭС, Нижне-Бурейская ГЭС

Первое чтение. Точка сборки проблем ЖКХ

Предложить тему
эксперты
ОлегПричко
Генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»
ПарвизАбдушукуров
Вице-президент по тепловому бизнесу ОАО «Фортум»
СергейСиваев
Старший директор Федерального центра проектного финансирования (ФЦПФ, Группа ВЭБ)
СергейБаженов
Заместитель директора Института экономики Уральского отделения РАН, доктор экономических наук
ПавелКурзаев
Генеральный директор ГК "Российские коммунальные системы"
ЮрийДорфман
Заместитель генерального директора ПАО «ТГК-14» по сбыту, член Правления ПАО ТГК-14
ИльяЛишанский
Заместитель генерального директора по реализации энергии ПАО «РАО ЭС Востока»
АлексейВялкин
Директор департамента содействия инновациям и инвестициям Торгово-промышленной палаты России
статистика
платформы
1778экспертов
0проектов
0идей
0комментариев
Мы в социальных сетях
Вход