ЖКХ Контроль
Вернуться к списку новостей

Кузбасских поставщиков и производителей электротехники пригласили участвовать в закупках

01.03.2017 14:33:48
Кузбасских поставщиков и производителей электротехники пригласили участвовать в закупках

Как сетевой компании наладить  обратную связь с бизнесом и быть максимально понятной? В Кузбассе решают эту задачу. Специалисты «Кузбассэнерго – РЭС» провели семинар для промышленных предприятий региона, производящих электротехническую продукцию.

Целью мероприятия организаторы назвали объяснение местным производителям и подрядчикам  особенности организации закупочных процедур в компании. В мероприятии приняли участие представители администрации Кемеровской области, производители оборудования для трансформаторных подстанций, стоек для ЛЭП, организации, специализирующиеся на строительстве энергообъектов, монтаже и ремонте энергооборудования.

Как сообщают в пресс-службе «МРСК Сибири», закупочная кампания в рамках реализации инвестиционной программы «Кузбассэнерго – РЭС» вступила в активную фазу. Её объем оценивается энергетиками в сумму более 1 млрд рублей. По мнению специалистов, участие кузбасских предприятий расширит число добросовестных производителей, поставщиков и подрядчиков, что в конечном итоге позволит за счет конкуренции добиться оптимального соотношения цены и качества. К тому же это возможность развиваться не только в Кузбассе, но и в других регионах присутствия компании.

Задача обеспеченности ресурсами для выполнения производственной деятельности сейчас приоритетна. Поэтому для нас крайне важно иметь  обратную связь с бизнесом и быть максимально понятными, -  Евгений Назаров, заместитель директора по технической политике – главный инженер «Кузбассэнерго – РЭС».

Добавим, что на семинаре также была представлена программа Партнерства компании с субъектами малого и среднего предпринимательства, целью которой является реализация государственной политики по поддержке субъектов МСП. Все участники в интерактивном режиме смогли получить разъяснения по принципам закупочной деятельности, основным критериям к отбору и выбору победителей. Другое подобное мероприятие – «День открытых дверей «МРСК Сибири» пройдет в середине марта в Красноярске.

Лента новостей МРСК Сибири, Кузбассэнерго – РЭС, семинар, потребители, бизнес, поставки электроэнергии, закупки, подстанции, Евгений Назаров

Первое чтение. Точка сборки проблем ЖКХ

Предложить тему
эксперты
ОлегПричко
Генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»
ПарвизАбдушукуров
Вице-президент по тепловому бизнесу ОАО «Фортум»
СергейСиваев
Старший директор Федерального центра проектного финансирования (ФЦПФ, Группа ВЭБ)
СергейБаженов
Заместитель директора Института экономики Уральского отделения РАН, доктор экономических наук
ПавелКурзаев
Генеральный директор ГК "Российские коммунальные системы"
ЮрийДорфман
Заместитель генерального директора ПАО «ТГК-14» по сбыту, член Правления ПАО ТГК-14
ИльяЛишанский
Заместитель генерального директора по реализации энергии ПАО «РАО ЭС Востока»
АлексейВялкин
Директор департамента содействия инновациям и инвестициям Торгово-промышленной палаты России
статистика
платформы
1778экспертов
0проектов
0идей
0комментариев
Мы в социальных сетях
Вход