ЖКХ Контроль
Вернуться к списку новостей

В ПАО «Квадра» прошли кадровые перестановки

21.09.2017 12:54:20
В ПАО «Квадра» прошли кадровые перестановки

Как сообщила пресс-служба компании, заместителем генерального директора – главным инженером ПАО «Квадра» назначен Евгений Жадовец, который ранее возглавлял филиал ПАО «ОГК-2» - Рязанская ГРЭС (ООО «Газпром энергохолдинг»).

Денис Уланов, ранее занимавший эту должность, продолжает работу в ПАО «Квадра» в качестве заместителя генерального директора по капитальному строительству.

Жадовец Евгений Михайлович окончил Красноярский государственный политехнический институт по специальности инженер-теплоэнергетик, а также аспирантуру по специальности теплофизика. Получил диплом Сибирского Государственного технологического университета по специальности бухгалтерский учет, анализ и аудит.

Имеет дипломы и сертификаты профильных образовательных площадок, в том числе и зарубежных и степень DВА (Академия народного хозяйства при Президенте РФ).

С 1991 года работал на различных производственных должностях электростанций Красноярского края. В 2005 году возглавил отдел эксплуатации производственно-технического управления в ОАО «ОГК-6».

С 2007 по 2008 годы занимал должность начальника отдела эксплуатации и ремонтов, начальник отдела эксплуатации энергосбытов ОАО «СУЭК».

С 2008 по 2012 годы занимал руководящие должности в ОАО «Енисейская ТГК (ТГК-13)». В 2013 году назначен советником I категории, заместителем генерального директора по производству ОАО «РАО Энергетические системы Востока». С 2017 года перешел на работу в филиал «ОГК-2» - «Рязанская ГРЭС».

Имеет научные публикации и два патента на научные изобретения. Принимал участие в реализации инвестиционных проектов по модернизации энергетических мощностей, способствующих социально-экономическому развитию Красноярского края и Амурской области.

Первое чтение. Точка сборки проблем ЖКХ

Предложить тему
эксперты
ОлегПричко
Генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»
ПарвизАбдушукуров
Вице-президент по тепловому бизнесу ОАО «Фортум»
СергейСиваев
Старший директор Федерального центра проектного финансирования (ФЦПФ, Группа ВЭБ)
СергейБаженов
Заместитель директора Института экономики Уральского отделения РАН, доктор экономических наук
ПавелКурзаев
Генеральный директор ГК "Российские коммунальные системы"
ЮрийДорфман
Заместитель генерального директора ПАО «ТГК-14» по сбыту, член Правления ПАО ТГК-14
ИльяЛишанский
Заместитель генерального директора по реализации энергии ПАО «РАО ЭС Востока»
АлексейВялкин
Директор департамента содействия инновациям и инвестициям Торгово-промышленной палаты России
статистика
платформы
1776экспертов
0проектов
0идей
0комментариев
Мы в социальных сетях
Вход