ЖКХ Контроль
Вернуться к списку новостей

Где укрыться сотрудникам ГЭС? Защитное сооружение в Саратове признано лучшим

17.02.2017 17:10:21
Где укрыться сотрудникам ГЭС? Защитное сооружение в Саратове признано лучшим

Защитное сооружение Саратовской ГЭС (филиала РусГидро) признано лучшим среди 16 предприятий Балаковского района. Директор гидростанции Людмила Одинцова получила переходящий кубок за лучшее в районе защитное сооружение гражданской обороны вместимостью свыше 150 человек.

Награды в сфере ГО и ЧС - это признание результатов планомерной и эффективной работы сотрудников предприятия по обеспечению безопасности Саратовской ГЭС. В 2016 году защитное сооружение нашего предприятия было признано лучшим на уровне Балаковского района, затем – в Саратовском регионе, а затем гидростанция вошла в число предприятий с лучшими защитными сооружениями в Поволжье. Это наглядный показатель работы, учитывая, что в смотре-конкурсе на лучшее защитное сооружение Поволжья приняли участие 10 тысяч организаций и предприятий Приволжского федерального округа, -  Людмила Одинцова, директор Саратовской ГЭС.

Комиссия под руководством директора управления по делам ГО и ЧС Балаковского района оценивала защитные сооружения предприятий по 11 основным параметрам, от состояния документации до работоспособности каждого элемента системы жизнеобеспечения. Они включали от 7 до 20 показателей оценки.

При оценке защитных сооружений комиссия обращала внимание на герметичность убежищ, состояние инженерно-технического оборудования (фильтровентиляционного оборудования, воздуховодов, емкостей запаса воды и т.д.), а также на степень поддержания готовности защитных сооружений к приему и укрытию сотрудников. В ходе проверки защитного сооружения Саратовской ГЭС не было выявлено ни одного замечания. Лучшим в Балаковском районе защитное сооружение гидростанции признается уже седьмой год подряд.

Лента новостей РусГидро, Саратов, ГЭС, защитные сооружения, убежища, фильтрация воды, чрезвычайная ситуация, укрытие, Людмила Одинцова

Первое чтение. Точка сборки проблем ЖКХ

Предложить тему
эксперты
ОлегПричко
Генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»
ПарвизАбдушукуров
Вице-президент по тепловому бизнесу ОАО «Фортум»
СергейСиваев
Старший директор Федерального центра проектного финансирования (ФЦПФ, Группа ВЭБ)
СергейБаженов
Заместитель директора Института экономики Уральского отделения РАН, доктор экономических наук
ПавелКурзаев
Генеральный директор ГК "Российские коммунальные системы"
ЮрийДорфман
Заместитель генерального директора ПАО «ТГК-14» по сбыту, член Правления ПАО ТГК-14
ИльяЛишанский
Заместитель генерального директора по реализации энергии ПАО «РАО ЭС Востока»
АлексейВялкин
Директор департамента содействия инновациям и инвестициям Торгово-промышленной палаты России
статистика
платформы
1778экспертов
0проектов
0идей
0комментариев
Мы в социальных сетях
Вход