ЖКХ Контроль
Вернуться к списку новостей

Делегация Минстроя России обсудит благоустройство городской среды

27.02.2017 13:43:50
Делегация Минстроя России обсудит благоустройство городской среды

Делегация Минстроя России, под руководством главы ведомства Михаила Меня, примет участие в Российском инвестиционном форуме, который пройдет 27-28 февраля в городе Сочи.

В рамках Российского инвестиционного форума пройдет презентация совместного стенда Минстроя России и Агентства стратегических инициатив (АСИ), на котором будет представлены примеры лучших социально-экономических практик готовых к тиражированию в регионах России. Презентация состоится 27 февраля.

Глава Минстроя России планирует свое участие в сессии «Лучшие социально-экономические практики. «Готовые решения» для внедрения в регионах», которая состоится в 27 февраля. В рамках сессии планируется обсудить создание инструментов реализации лучших практик и инициатив социально-экономического развития в регионах России, а также их внедрение в систему Region-ID, разработанной Агентством стратегических инициатив (АСИ).

Кроме того, Михаил Мень примет участие в сессии «Современный город: создавая комфортную среду, развиваем экономику», которая пройдет 27 февраля. Эксперты обсудят необходимость формирование комфортной городской среды и реализацию программ благоустройства городов. Кроме того, в рамках сессии речь пойдет об обеспечении комплексного развития и управление городской инфраструктурой и вовлечения жителей в создание будущего их городов.

Замминистра Андрей Чибис выступит в качестве одного из главных экспертов в рамках дискуссии «Новая экономика городов: креативный капитал и территориальное развитие».

Лента новостей Минстрой, Михаил Мень, Андрей Чибис, Агентство стратегических инициатив, Region-ID, инвестиции, городская среда, комфорт, инвестиционный форум, Сочи

Первое чтение. Точка сборки проблем ЖКХ

Предложить тему
эксперты
ОлегПричко
Генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»
ПарвизАбдушукуров
Вице-президент по тепловому бизнесу ОАО «Фортум»
СергейСиваев
Старший директор Федерального центра проектного финансирования (ФЦПФ, Группа ВЭБ)
СергейБаженов
Заместитель директора Института экономики Уральского отделения РАН, доктор экономических наук
ПавелКурзаев
Генеральный директор ГК "Российские коммунальные системы"
ЮрийДорфман
Заместитель генерального директора ПАО «ТГК-14» по сбыту, член Правления ПАО ТГК-14
ИльяЛишанский
Заместитель генерального директора по реализации энергии ПАО «РАО ЭС Востока»
АлексейВялкин
Директор департамента содействия инновациям и инвестициям Торгово-промышленной палаты России
статистика
платформы
1778экспертов
0проектов
0идей
0комментариев
Мы в социальных сетях
Вход