ЖКХ Контроль
Вернуться к списку новостей

На Красноярском экономическом форуме будут работать 239 волонтеров

21.03.2017 15:35:46
На Красноярском экономическом форуме будут работать 239 волонтеров

Обеспечивать сопровождение мероприятий 14-го КЭФ будут 239 волонтеров и тим-лидеров. Молодым людям, прошедшим в волонтерскую команду КЭФ по конкурсу, предстоит обучиться в школе волонтерского сопровождения, пройти итоговое собеседование, отработать функционал на рабочем месте.

Как сообщила пресс-служба правительства Красноярского края, до начала форума для волонтеров будет организован ряд тренингов для развития коммуникативных навыков. Затем ребят распределят по тематическим группам, каждая из которых будет специализироваться на конкретном направлении – встреча гостей форума и делегаций в аэропорту, трансфер в гостиницу, расселение, аккредитация, работа на информационных стойках, выставке, пленарных заседаниях, круглых столах, переговорных площадках и других мероприятиях.

Проект реализуется молодежной краевой флагманской программой "Команда-2019" совместно с красноярским волонтерским центром "Доброе дело". Организаторы отметили, что на конкурс подали заявки более 700 человек, многие из которых не в первый раз будут работать волонтерами на Красноярском экономическом форуме. "Денег за свою работу студенты не получают, однако приобретают колоссальный опыт, новые знания и навыки. Это очень сложная, но очень интересная, ответственная и почётная деятельность", - сказал руководитель краевой флагманской программы "Команда - 2019" Владимир Иванников.

14 Красноярский экономический форум "Российская экономика: повестка 2018-2024" пройдет в столице края 20-22 апреля. В первый день КЭФ будет работать молодежная площадка форума "Поколение - 2030", посвященная Году экологии в России. Далее в рамках двухдневной деловой программы КЭФ запланированы порядка 50 мероприятий – пленарных заседаний, мозговых штурмов, круглых столов, семинаров, конференций по различным отраслевым тематикам.

Первое чтение. Точка сборки проблем ЖКХ

Предложить тему
эксперты
ОлегПричко
Генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»
ПарвизАбдушукуров
Вице-президент по тепловому бизнесу ОАО «Фортум»
СергейСиваев
Старший директор Федерального центра проектного финансирования (ФЦПФ, Группа ВЭБ)
СергейБаженов
Заместитель директора Института экономики Уральского отделения РАН, доктор экономических наук
ПавелКурзаев
Генеральный директор ГК "Российские коммунальные системы"
ЮрийДорфман
Заместитель генерального директора ПАО «ТГК-14» по сбыту, член Правления ПАО ТГК-14
ИльяЛишанский
Заместитель генерального директора по реализации энергии ПАО «РАО ЭС Востока»
АлексейВялкин
Директор департамента содействия инновациям и инвестициям Торгово-промышленной палаты России
статистика
платформы
1778экспертов
0проектов
0идей
0комментариев
Мы в социальных сетях
Вход