ЖКХ Контроль
Вернуться к списку новостей

Красноярская ГРЭС и Иркутскэнерго стали победителями Первых открытых соревнований оперативного персонала ТЭС

18.09.2017 13:59:36
Красноярская ГРЭС и Иркутскэнерго стали победителями Первых открытых соревнований оперативного персонала ТЭС

Подведены итоги Первых Открытых соревнований оперативного персонала тепловых электрических станций с поперечными связями премии «Надежная энергетика». Награждение победителей состоялось 15 сентября в учебном центре ООО «Газпром энергохолдинг» в Москве.

Председатель Оргкомитета, Директор Ассоциации «Совет производителей энергии» Игорь Миронов отметил «высокий профессионализм всех участников соревнований и сильную волю к победе».

Уверен, что все участники соревнований получили новые навыки и знания, которые помогут вам в профессиональной деятельности. Надеюсь, что обширная программа мероприятий премии «Надежная Энергетика» позволила обменяться опытом и добавила вам приятных эмоций! – Игорь Миронов

По итогам Первых Открытых соревнований оперативного персонала тепловых электрических станций с поперечными связями в рамках премии «Надежная энергетика» первое место заняла команда Красноярской ГРЭС-2 ПАО «ОГК-2». Команда ТЭЦ-25 ПАО «Мосэнерго» заняла на соревнованиях второе место и команда Петрозаводской ТЭЦ ПАО «ТГК-1» получила почетное третье место.

Помимо этого, в рамках соревнований в Год экологии в России был проведен конкурс «Экологический спринт». Конкурс направлен на привлечение внимания к вопросам экологии и побуждению сотрудников энергетических компаний к достижению лучших результатов в работе по обеспечению экологической безопасности.

По итогам конкурса «Экологический спринт» награду за первое место получила команда ПАО «Иркутскэнерго». Награду за второе место получила команда ТЭЦ-25 ПАО «Мосэнерго». Третье место получили три команды: Красноярская ГРЭС-2 ПАО «ОГК-2», АО «СИБЭКО» и Автовская ТЭЦ ПАО «ТГК-1».

В соревнованиях участвовали девять команд крупных генерирующих компаний: ПАО «Иркутскэнерго», ПАО «Мосэнерго», АО «Норильско-Таймырская энергетическая компания», ПАО «ОГК-2», АО «СИБЭКО», ПАО «ТГК-1», ОАО «Фортум».

Первое чтение. Точка сборки проблем ЖКХ

Предложить тему
эксперты
ОлегПричко
Генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»
ПарвизАбдушукуров
Вице-президент по тепловому бизнесу ОАО «Фортум»
СергейСиваев
Старший директор Федерального центра проектного финансирования (ФЦПФ, Группа ВЭБ)
СергейБаженов
Заместитель директора Института экономики Уральского отделения РАН, доктор экономических наук
ПавелКурзаев
Генеральный директор ГК "Российские коммунальные системы"
ЮрийДорфман
Заместитель генерального директора ПАО «ТГК-14» по сбыту, член Правления ПАО ТГК-14
ИльяЛишанский
Заместитель генерального директора по реализации энергии ПАО «РАО ЭС Востока»
АлексейВялкин
Директор департамента содействия инновациям и инвестициям Торгово-промышленной палаты России
статистика
платформы
1778экспертов
0проектов
0идей
0комментариев
Мы в социальных сетях
Вход