ЖКХ Контроль
Вернуться к списку новостей

В Оренбурге пройдет I специализированная выставка «Городское хозяйство - 2018»

20.12.2017 11:56:00
В Оренбурге пройдет I специализированная выставка «Городское хозяйство - 2018»

14-16 февраля 2018 года в Оренбурге пройдет I специализированная выставка «Городское хозяйство - 2018». Организаторами выступили Правительство Оренбургской области, Союз «Торгово-промышленная палата Оренбургской области», ООО «УралЭкспо».

Специализированная выставка «Городское хозяйство - 2018» проводится в Оренбурге впервые. Её цель - повышение эффективности работы системы ЖКХ, решение проблем в области жилищно-коммунальной отрасли. На ее площадках будет уделено внимание эксплуатации и капитальному ремонту жилищного фонда, организации  водо-, тепло-, газо-, электроснабжения населения; ремонту и содержанию дорог и дорожных сооружений; озеленению и благоустройству городской территории.

Развитие и модернизация коммунальной отрасли – важная задача для улучшения качества жизни населения. Выставка «Городское Хозяйство» станет той площадкой, где объединятся городские структуры и бизнес для совместного обсуждения путей и способов повышения качества  жилищно-коммунальных  услуг. Причем, речь идет о комплексном подходе к решению этой задачи.

Объединив на одной площадке интересы строителей, девелоперов, риэлторов, коммунальщиков и потребителей их услуг, организаторы рассчитывают представить полную картину не только строительного рынка и рынка недвижимости в регионе, а всю инфраструктуру современного мегаполиса с его преимуществами и проблемами.

Выставка «Городское хозяйство» даст возможность оценить тенденции развития городской инфраструктуры, составить представление о спросе и предложениях тех или иных жилищно-коммунальных услуг, оценить потенциальные возможности предприятий дорожно-транспортного хозяйства и организаций, занимающихся благоустройством и озеленением городской среды.

В рамках выставок пройдут различные семинары, тренинги и круглые столы по актуальным вопросам. Профильные специалисты познакомят с последними новостями в мире строительства, недвижимости и жилищно-коммунальной отрасли, поделятся опытом. У участников появится дополнительная возможность расширить сеть контактов, провести деловые встречи и переговоры, найти новых клиентов и заключить выгодные контракты.

Партнерский материал

Первое чтение. Точка сборки проблем ЖКХ

Предложить тему
эксперты
ОлегПричко
Генеральный директор ПАО «Иркутскэнерго»
ПарвизАбдушукуров
Вице-президент по тепловому бизнесу ОАО «Фортум»
СергейСиваев
Старший директор Федерального центра проектного финансирования (ФЦПФ, Группа ВЭБ)
СергейБаженов
Заместитель директора Института экономики Уральского отделения РАН, доктор экономических наук
ПавелКурзаев
Генеральный директор ГК "Российские коммунальные системы"
ЮрийДорфман
Заместитель генерального директора ПАО «ТГК-14» по сбыту, член Правления ПАО ТГК-14
ИльяЛишанский
Заместитель генерального директора по реализации энергии ПАО «РАО ЭС Востока»
АлексейВялкин
Директор департамента содействия инновациям и инвестициям Торгово-промышленной палаты России
статистика
платформы
1778экспертов
0проектов
0идей
0комментариев
Мы в социальных сетях
Вход